- Товары и услуги в Москве »
Сайтограф Москва / Катограф / Новости города
"Предстоящий день порадует жителей столичного региона хорошей погодой: осадков в среду не ожидается, максимальная температура воздуха ближе к полудню в Москве достигнет плюс 17-19 градусов, по области будет 15 - 20 градусов тепла", - говорится в сообщении.
10 пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения планируется снести в Москве в течение сентября, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента градостроительной политики столицы.
Мосгордума на внеочередном заседании в среду вновь скорректировала бюджет на текущий год, передает корреспондент РИА Новости. Бюджет столицы на 2011 год столичный парламент принял в декабре прошлого года, при этом его доходы были запланированы в объеме 1,243 триллиона рублей, расходы - более 1,389 триллиона рублей, а дефицит городской казны составлял около 146 миллиардов рублей.
В настоящее время общий объем предложения на вторичном рынке жилья Москвы составляет около 48,5 тысячи квартир, что составляет всего 1,2 процента от общего объема жилого фонда столицы ( 3,9 миллиона квартир ).
В ближайшие дни столичное небо затянут облака, начнутся дожди, кроме того, для метеочувствительных людей самым неприятным фактором станет резкое падение атмосферного давления.Давление в Москве упадет до 736 мм ртутного столба, а в пятницу понизится еще - до 734 мм, что заметно ниже нормы.
С 7 по 15 сентября 2011 г. в рамках подготовки к отопительному сезону проводится серия противоаварийных тренировок по ликвидации нарушений теплоснабжения в условиях низких температур наружного воздуха ( - 10°С ), сообщает пресс-служба ОАО "МОЭК".
Сотрудники полиции задержали безработного гражданина Украины, подозреваемого в краже реликвий из храма на юге Москвы, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. "Подозреваемый в период с 4 по 6 сентября вскрыл входную дверь храма Дмитрия Донского, расположенного на улице Академика Миллионщикова, и похитил несколько икон, напрестольные кресты и Евангелие на общую сумму 544 тысячи рублей", - сказал источник.
Издательство "Эксмо" запустило рекламную кампанию, участниками которой стали Ксения Собчак, Ольга Шелест, Антон Комолов, Артемий Троицкий и Илья Лагутенко. Как сообщается на официальном сайте издательства, проект призван разрекламировать чтение книг среди молодежи.
Маршрутное такси опрокинулось после столкновения с внедорожником на востоке Москвы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Около шести часов утра маршрутная "Газель" столкнулась с внедорожником Ford на Большой Косиновской улице в районе дома номер 1, рассказал собеседник агентства.
Власти Москвы создали рабочую группу по подготовке и проведению выборов депутатов Госдумы и президента РФ, которую возглавила заместитель мэра столицы, его полномочный представитель в Мосгордуме Анастасия Ракова, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.
Сегодня около шести часов утра на востоке Москвы маршрутное такси врезалось в джип и перевернулось. Авария произошла на Большой Косиновской улице в районе дома номер 1. Маршрутная "Газель" столкнулась с внедорожником марки "Форд".
Сегодня российскую столицу ожидает прохладная погода без осадков, с температурой воздуха до плюс 18 градусов, сообщает РИА Новости. Днем температура воздуха в Москве составит 16-18 градусов тепла, по области - до плюс 14-19 градусов выше нуля.
Десятый юбилейный фестиваль независимой музыки "Индюшата-2011", на котором выступит новое поколение молодых и перспективных групп, пройдет в московском клубе "Б2" в среду и четверг, сообщили РИА Новости организаторы.
Столичная полиция задержала одного из борсеточников, которые напали на предпринимателя и похитили у него сумку почти с миллионом рублей. Нападение произошло во вторник, 6 сентября, около полудня у дома номер 146 по Каширскому шоссе.
Музей анимационного кино, который откроется на площадке столичного Политехнического музея 15 сентября, станет самым большим и интерактивным по мультикам в России, сообщила РИА Новости во вторник генеральный директор музея Мария Урусова.
Москва во вторник, 6 сентября, в час "пик" стоит в многокилометровых пробках. На Третьем транспортном кольце затор растянулся на 10 км. Автомобили по внутренней стороне трассы от проспекта Мира и до Кутузовского проспекта почти не едут.
Москва во вторник, 6 сентября, в час "пик" стоит в многокилометровых пробках. На Третьем транспортном кольце затор растянулся на 10 км. Автомобили по внутренней стороне трассы от проспекта Мира и до Кутузовского проспекта почти не едут.
Власти Москвы в настоящее время уже имеют представление о путях развития транспортной системы на территориях, присоединяемых к столице, заявил во вторник заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Чемпионка мира-2011 в беге Мария Савинова после возвращения из Тэгу в Москву рассказала об усталости и призналась, что пока не осознала свое достижение.
Тверской суд Москвы в среду приступит к слушаниям по существу уголовного дела о беспорядках в декабре 2010 года на Манежной площади, сообщил агентству РАПСИ / infosud.ru адвокат одного из пяти фигурантов Дмитрий Аграновский.
На правах рекламы
Смотрите также:

2016-11-09 Продам Продам товарный знак Элитмассив с доменом и базой

2015-07-10 Продам Витамины Ультивит

2014-04-19 Услуги Печатные платы под заказ по низким ценам в Москве

2014-03-09 Услуги Натяжные потолки от СтройКомпонент
